Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - средне рыночная оплата легальной прописки от 5 500 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте официальную временную регистрацию за короткое время по хорошей цене.

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем деятельность уже давно и имеем договоренности с более чем 440 собственниками жилых помещений в различных микрорайонах. Наша компания проводит процедуру непременно в рамках законодательства РФ.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется месяцами разыскивать подходящих владельцев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные документы и стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию и получаете готовый результат.

Низкие цены. Стоимость услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с остальными компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, необходимый район и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем расчет за прописку и передаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Сочи? Согласно закону для получения временного учета фотография не требуется. Но нужно знать, что этот бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как прописать детей, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделов УФМС. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Конечно. Иногда некоторые директора школьных учреждений, не хотят брать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Расчет за услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить подлинность полученной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут неуверенность в законности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по такому документу мы не можем, нужно заменить его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять кредит? Без проблем, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.04.2024